Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры г.Обнинска
Наш Дворец располагает: Концертно-театральным залом на 700 мест.
Мы также располагаем современной световой и звуковой аппаратурой
Дворец также оснащен: гардеробом и гримерными комнатами.
Во дворцe имеется фойе для проведения дискотек, вечеров, банкетов на 200 посадочных мест.
Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» в Суздале
Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» в Суздале

Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» в Суздале


XIV Форум – Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» в Суздале прошел 14-17 октября 2022

Прекрасные творческие выходные выдались у Народного коллектива ансамбля народной музыки и песни «Околица».
Дружной компанией коллектив отправился в Суздаль, по дороге заехали во Владимир и посетили Успенский собор.
В субботу, перед гала-концертом, участники коллектива гуляли по Суздалю. Погода была замечательная, воздух кристально чистый! Осенние красоты Суздаля дети с восторгом фотографировали. В вечером радовались победе. Коллектив стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Возрождение национальных традиций и народного творчества».
Форум-фестиваль - ежегодное значимое и очень ожидаемое событие для талантливых, творческих и социально активных участников, которые показывают на своем жизненном примере готовность, сопричастность к единению многонациональной России в её народных культурных традициях, промыслах, ремеслах, укладе и быте, сближению национальных культур и ценностей, гражданском патриотизме и любви к Родине.
Его уникальность - на протяжении всех 14-и лет он объединяет на своей площадке граждан всех возрастных групп разных национальностей, вероисповеданий и социальных возможностей и физического здоровья и позволяет открывать и знакомить всех участников с культурными народными традициями малых народов нашей Родины, и важно, повышает интерес у молодого поколения к знаниям основ своей родной культуры, что формирует чувства патриотизма и ответственности.
Ансамбль «Околица» получил приглашение выступать 23 апреля в Храме Христа Спасителя, а 3 июня в Галерее З. Церетели в Москве.
Мы поздравляем коллектив с победой и желаем новых творческих успехов!

     

Всего комментариев: 0
avatar