Ансамбль современного спортивного танца «Виктория»

Ансамбль современного  спортивного  танца «Виктория»

РуководителиКуриленко Владимир Анатольевич, Куриленко Ольга Юрьевна;

Год создания коллектива – 1970 год;

Присвоено звание «Народный коллектив» – 1974 год;

Звание «народный коллектив» подтверждено в 2010 году.

Количество участников– 15. Возраст от 7 до 25 лет.

 

Достижения за 2009 год:

Участие в серии мероприятий, посвященных Рождеству и Старому году;

СТК «Анита» Кубок мира г. Троицк;

СТК «Евроданс» г. Москва;

СТК «Топ-Данс» г. Москва;

Отборочный и заключительный этапы конкурса «Учитель года»;

Участие в концерте, посвященному 8 марта;

СТК «Анастасия». Открытый кубок мэра г.Ивантеевка «Танцевальная весна;

За 2010 год:

СТК «Весеннее танго» г.Лобня;

СТК «Грация – МГУ» Фестос -2010, г.Москва;

СТК «Алиса» Открытое первенство по N классу г. Москва;

СТК «Махаон» Весенний Махаон г. Москва;

Международный танцевальный фестиваль «Троицк-2010»;

Вечер Обнинской организации ветеранов;

Участие в концерте, посвященном Дню Победы;

СТК «Вдохновение» Вальс Победы г.Орёл;

Участие в мероприятиях, посвященных последнему звонку школ г.Обнинска;

СТК «Фиеста» Подольский район;

Участие в мероприятиях, посвященных Дню Защиты детей;

Торжественное вручение аттестатов учащимся школ;

Подготовка к творческому сезону;

Участие в мероприятиях, посвященных Дню Знаний;

Участие в городском концерте «День пожилого человека»;

Участие в концертной программе, посвященной Дню учителя;

СТК «Вдохновение» Осенний вальс г.Орёл;

Дом офицеров. Концерт, посвященный Дню подводника;

Усадьба Белкино. Вечер вальса;

Профилакторий «Сигнал». Праздничный концерт;

СТК «Танцстиль» Танцевальная мечта-2010;

Мероприятия, посвященные вечеру ветеранов;

СТК «Мозаика» Новогодний кубок «Снежная мозаика-2010»;

Участие в Новогодних мероприятиях;

За 2011 год:

Серия мероприятий, посвящённых Рождеству и Старому новому году – 02.01.11, 04.01.11,07.01.11 и 13.01.11г.;

СТК «Анита»Кубок мэра г. Троицка – 16.01.11г.;

СТК «Евроданс»EurodanceCup (г. Москва) – 13.02.11г.;

Участие в мероприятии, посвящённом Дню Защитника Отечества – 22.02.11г.;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) – 06.03.11г.;

Участие в концерте, посвящённому 8 марта - 07.03.11г.;

СТК «Анастасия» Открытый Кубок мэра г. Ивантеевка «Танцевальная весна 2011» (г. Москва) – 20.03.11г.;

СТК «STEPbySTEP» Весеннее танго-2011 (г. Лобня) – 26-27.03.11г.;

СТК «Грация-МГУ» Фестос-2011 (г. Москва) – 03.04.11г.;

СТК «Алиса»Открытое Первенство по N классу (г. Москва) – 10.04.11г.;

Творческий вечер коллектива в профилактории «Сигнал» - 17.04.11г.;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) - 24.04.11г.;

Фестиваль танца «Перепляс» - 01.05.11г.;

Вечер Обнинской организации ветеранов – 07.05.11г.;

Участие в концерте, посвящённом Дню Победы -08.05.11г.;

СТК «Вдохновение» Вальс Победы! (г. Орёл) – 09.05.11г.;

Выступление в профилактории «Сигнал» - 15.05.11г.;

Участие в мероприятиях, посвящённых Последнему звонку школ г. Обнинска – 20-25.05.11г.;

Участие в мероприятиях, посвященном Дню Защиты детей – 01.06.11г.;

Торжественное вручение аттестатов учащимся школ г. Обнинска – 16-20.06.11г.;

Участие в параде творческих коллективов города и концерте, посвящённых Дню города – 31.07.11г.;

Участие в мероприятиях, посвящённые Дню Знаний – 01.09.11г.;

Участие в городском концерте «День пожилого человека» - 01.10.11г.;

Участие в концертной программе, посвящённой Дню Учителя– 05.10.11г.;

Участие в мероприятиях, посвящённых 100-летию школы им. С.Т. Шацкого – 28.10.11г.;

СТК «Вдохновение»Осенний вальс-2011 (г. Орел) – 06.11.11г.;

Клуб Дома офицеров. Концерт, посвящённый Дню подводника – 20.11.11г.;

Профилакторий «Сигнал», Праздничный концерт - 04.12.11г., 18.12.11г.;

Участие в праздничном Вечере ветеранов – 24.12.11г.;

СТК «Мозаика»Новогодний Кубок«Снежная мозаика-2011» - 25.12.11г.;

Участие в мероприятиях, посвящённых наступлению Нового года – 28-31.12.11г.;

              

За 2012 год:

Серия мероприятий, посвящённых Новому году, Рождеству и Старому Новому году – 02.01.12, 04.01.12, 07.01.12 и 13.01.12г.;

СТК «Анита» Кубок мэра г. Троицка – 15.01.12г.;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) – 22.01.12г.;.

СТК «Евроданс» Eurodance Cup (г. Москва) – 12.02.12г.;

Участие в мероприятии, посвящённом Дню Защитника Отечества – 22.02.12г.;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) – 04.03.12г.;

Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 8 марта - 05-07.03.12г.;

Участие в городском концерте, посвящённом 8 марта - 07.03.12г.;

СТК «Анастасия» Открытый Кубок мэра г. Ивантеевка «Танцевальная весна 2012» (г Москва) – 18.03.12г. ;

СТК «STEP by STEP» Весеннее танго-2012 (г. Лобня) – 24-25.03.12г.;

СТК «Грация-МГУ» Фестос-2012 (г. Москва) – 01.04.12г.;

СТК «Алиса» Открытое Первенство по N классу (г. Москва) – 08.04.12г.;

Концерт, посвящённый Дню космонавтики - 12.04.12г.;

Творческий вечер коллектива в профилактории «Сигнал» - 15.04.12г.;

Участие в мероприятиях, посвящённых Дню Земли;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) - 29.04.12г.;

Участие в концерте МБОУ "СОШ №1", посвящённом 1 мая;

Вечер Обнинской организации ветеранов – 07.05.12г.;

Участие в концерте, посвящённом Дню Победы - 09.05.12г.;

Выступление в профилактории «Сигнал» - 13.05.12г.;

Участие в мероприятиях, посвящённых Последнему звонку школ г. Обнинска – 20-25.05.12г.;

Участие в мероприятиях, посвященном Дню Защиты детей – 01.06.12г.;

Торжественное вручение аттестатов учащимся школ г. Обнинска – 16-20.06.12г.;

Участие в параде творческих коллективов города и концерте, посвящённых Дню города – 28.07.12г.;

Участие в мероприятиях, посвящённые Дню Знаний – 01.09.12г.;

Участие в торжественном открытии стадиона МБОУ "СОШ №16" - 14.09.12г.;

Участие в концертах, посвящённых Дню пожилого человека - 01.10.12г.;

Участие в концертной программе, посвящённой Дню Учителя – 05.10.12г.;

СТК «Кармен» (г. Москва) - 21.10.12г.;

Участие в концертах, посвящённых Дню народного единства - 02-03.11.12г.;

СТК «Вдохновение» Осенний вальс-2012 (г. Москва) – 11.11.12г.;

Выступление на концертах, посвящённых Дню матери – 21-23.11.12г.;

Участие в концерте, посвящённому 40-летию ГДК - 09.12.12г.;

Профилакторий «Сигнал», Праздничный концерт - 16.12.12г.;

Участие в праздничном Вечере ветеранов – 22.12.12г.;

СТК «Мозаика» Новогодний Кубок «Снежная мозаика-2012» - 23.12.12г.;

Участие в мероприятиях, посвящённых наступлению Нового года – 28-31.12.12г.;

 

За 2013 год:

СТК «Анита» Кубок мэра г. Троицка – 13.01.13г.;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) – 20.01.13г.;

СТК «Евроданс» Eurodance Cup (г. Москва) – 10.02.13г.;

СТК «Топ-Данс» (г. Москва) – 03.03.13г.;

СТК «Анастасия» Открытый Кубок мэра г. Ивантеевка «Танцевальная весна 2013» (г Москва) – 17.03.13г.;

СТК «STEP by STEP» Весеннее танго-2013 (г. Лобня) – 23-24.03.13г.;

СТК «Грация-МГУ» Фестос-2013 (г. Москва) – 06.04.13г.;

СТК Голден Степ (г. Москва) «GOLDEN STEP CUP 2013» - 28.04.13г.;

СТК «Фоловей» (г. Москва) - 20.10.13г.;

СТК «Макс Классик» «Кубок Мэра» (г. Климовск) – 17.11.13г.;

СТК «Антре» (г. Москва) - 24.11.13г.;

СТК «Танцстиль» «Новогодний Кубок Танцстиля-2013» (г. Москва) – 15.12.13г.